Я у себя в холодильнике обнаружила плохонькое вино, купила когда-то по дешевке. Что с ним можно сдел

ать? Выливать жалко, пить невозможно. Может, замариновать что-нибудь в нем?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (380620)
Мясо замариновать. Потом запечь, или обжарить, или потушить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
От плохого надо избавляться легко.
на помоичку божикам на апохмел снеси..
Мудрец (23972)
ага. мариновать. а потом есть
Верховный Наставник (110779)
Спирта туда и все нормально станет. Да, помешай потом.
Наставник (27738)
Выливай без сожаления!!
Верховный Наставник (232072)
Самогон выгнать.. Из бутылки вина грамм 150 самогона должно получиться.
.
Верховный Наставник (111969)
Добавить корицу и лимон погреть и пить теплым аля глинтуха))
Верховный Наставник (131155)
Отдай соседу..
Дешевку выкинуть без сожаления не травить себя(
Наставник (31216)
Вылить в унитаз,не надо гамно жалеть))
Верховный Наставник (178875)
Вы меня запустите в отсеки-помещения своего холодильника: я Вам там ещё что-нибудь найду - посвежее, возможно...
В нашем корабельном холодильнике я однажды вот так нашёл уснувшего там рефмеханика...