Фотки пионов смотреть будете? Даю еще адрес сайта. может кому пригодиться для покупки клубней

Вчера была вот на этой выставке в "Аптекарском огороде"

Дополнен 4 года назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (644638)
Пионы луковицами моя ты садовод
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (274100)
Ммммм!) Белые, где Вы с ними на фото, самые мои любимые!) Уже у нас вовсю цветут!) Спасибо!)
Просветленный (715426)
Хочу последние!
Просветленный (503479)
у

нас тоже есть пионы)))
Наставник (27738)
А вот мои пиончики домашние, фоток много, но хвалюсь пока одной

Хранитель Истины (288233)
Ох красота какая, только жаль что в вазах, на клумбах бы их увидеть.

Хранитель Истины (380763)
красотища какая! У нас пионов нет.
Наставник (58356)
Ну пионы то у меня есть... Но вот вы бы им еще аромат передали через интернет, они бы пищали от удовольствия) У меня розовые, пахнут офигительно!

А красные не пахнут..

Наставник (50168)
Будем ) Я вообще считаю, что пион - король цветов )
Самые пахучие белые и нежно-розовые ) А темные почти совсем не пахнут Нанюхалась вчера до дури, аж нос весь в пыльце был

Хранитель Истины (253075)
У меня 4 вида пионов, но в фотках только вот этот имеется.
Если б мне территории побольше, то наверное было б больше сортов.
Но зато ирисов у меня аж под 20 видов.

Хранитель Истины (270451)
Белые афигительные!