Откуда в наших снах появляется бред?)

Родители, отношения, работа, а может же вообще бессмыслица присниться)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (27738)
В ваших снах не знаю, а в мох бредовые сны появляются после общения здесь, тут или там.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345422)
В снах проявляется наша сущность..
ничего не может бессмысленно присниться...как можно на чистом листе изобразить то чего никогда не видел
вот и думай исходя из того что например у тебя стерильный мозг как тот лист...как туда могло попасть то чего ты не видела не знаешь не чувствовала не осязала не пробовала ....
Если мне снится прекрасная нимфа я не мону считать это бредом.
Верховный Наставник (126553)
сон - обрывки сознания..как то вот так получается)))
Просветленный (738684)
я уже рассказывал про Кевина Костнера, который потерял член в пыли выйдя со мной до ветра во сне.
Хранитель Истины (487970)
Истоки наших снов из нашего же подсознания....
Хранитель Истины (462250)

Наставник (89922)
...это всё от негатива и окружающего ,и собственного,а также отношеия к нему....
ИМХО...
Верховный Наставник (233803)
Понятия не имею откуда он в ваших появляется