Он явно постарел и стал какой-то не тот, Федот!) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (379588)
Во первых ему уже 41 год. А во вторых ответственность какую на себя взял.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Привет, Влад)

Тебе бы такую ответственность)
Все люди стареют, но он как-то быстро постарел!!!!! Должно быть у него было столько лжи, что уже и живого месте на нём светлого уже не осталось?!...
Мудрец (23972)
а я предполагал фото Л. Филатова
Z
Верховный Наставник (125018)
то ли еще будет...через пару лет он вообще будет похож на какого-нибудь..стареющего Ротшильда))приветик)))
Наставник (27738)
А он чем то на тебя похож.
нуу.. наш не стареет! не стареют душой ветераны....