А номера на машину можно выбрать(как номера телефона) или какие дали, те и есть ?

Номера вашей машины вам нравятся?
про то,что можно купить номера по желанию--знаю, у нас такое стоит 470 евро
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (277999)
Сичас ужэ нет, тока за бабки, Ээххх
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
за денежку можно всё
можно есть даже именные но зачем выкидывать деньги на ветер...мои мне нравятся легко запомнить
Мудрец (23972)
надо одеться обуться дойти до машины и спросить - нравятся ли ей ее номера?
Хранитель Истины (487350)
Были б деньги...
У нас можно)) Сами выбирали)
Верховный Наставник (131396)
Просто надо иметь блат