СМИ, только что: Путин хочет довести уровень жизни в России до среднеевропейского.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Хранитель Истины (393846)
Есть вещи которые Путин вспоминать очень не любит...и никогда не вспоминает. Это свои обещания. Слушать его и верить ему - это нужно телевизера пересмотреть, или ...или сами знаете что...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (128114)
Хотеть и мечтать не вредно!
наверно путём сокращения численности..популяции
Мудрец (12300)
Хочет,но ооченно не может
Верховный Наставник (176563)
А в итоге доведет до средневекового)))))
Наставник (59213)
Вор, убийца, лжец. Немцов правду о его мафии говорил. За то и грохнули. Удивляюсь как эту скотину еще не заказали. Ни одного покушения.
and
Верховный Наставник (212320)
...я тоже хочу... в этом мы с Путиным совершенно равны...

зы: интересно, а "средний уровень" включает и Албанию, Сербию? Ой, тогда не надо... не хочу!
Но вот к такому уровню доведёт таки
Верховный Наставник (127017)
Напоминает о том же, чтобы не забывали...
Люмпенам нравится когда им дают надежду. Вроде, надеяться уже не на что, а им опять ее дают...
И так можно опять протянуть - до следующего срока.
а чаво не до китайского или японского
Верховный Наставник (179064)
От этих его сортирных обещаний давно уже идёт мороз по коже...
Мудрец (14678)
Главное и невероятное - этому какой-то % зомбированных или малограмотных людей верит.
Просветленный (595100)
В Европе приезжий мусульманин получает 900 евро пособие ...квартиру дают .Этот уровень то не увидит РФ пока санкции против пупкина .я про остальное молчу
Наставник (43516)
Я сначала не разобрал, мельком прочитал "до средневекового"
и ведь верят