У меня нет компа на работе. Не положено. И два раза в день я имею право хоть с одного, хоть с другог

О заходить и отправлять свои данные. Когда мне начальница сказала :"хочешь оттуда, хочешь отсюда" но одна из сотрудниц мне запретила пользоваться её компом в грубой форме. Я закусила и пошла "уточнить" у начальницы - правильно ли я поняла - любой, который свободен? Она подтвердила. Я не отправила свои данные, а когда спросили - я сказала, что мне не дают работать. Та получила. Но!!! На следующий день повторилось всё снова. Она опять отхватила. Теперь даёт работать, но причитает. Я работаю исключительно за её компом. Назло. Хотя хотела по очереди. Она злится, шипит, а я сказала ей поцеловать мой тощий зад. Я знаю, что можно было бы уступить. Но это реал. В реале приходится так поступать. Почему написала? А чо Лексусу можно, а мне нет?
#тролль
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
По ходу, эта змеюка тоже на Ответах торчит, коль шипит так..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324266)
И правильно, но потом помирись и работай по очереди, а то вдруг надо будет на том что-то делать, а там тоже не пустят
Так их всех!
Хранитель Истины (408401)
Так её, заразу)))
Верховный Наставник (239818)
Она походу без люлей как без пряников))))))) странная тётя! Так ей и надо))
Хранитель Истины (487910)
И Вам стало на душе легче?
Верховный Наставник (169516)
А я вот предположу, что ей начальница сказала, что компьютер ее рабочее личное пространство.
Любят у нас начальники такие вот разноплановые указания давать. Управлять даже удобнее, когда коллеги «срутся».