Шукшина подаст в суд на производителя средства для чистки труб.А в чем вина производителя,я как то не въезжаю,может вы знаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ну так на емкости с жидкостью не было написано, что- в стакан наливать нельзя, пить вместо сока нельзя))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вся Канатчикова дача....
Так это Шукшина ему стопочку поднесла?
Она тоже злоупотребляет веществами?
Сживают Бари со света.
Наследство кому то срочно понадобилось((
Хранитель Истины (461983)
После пожара и нах насос!...
Хранитель Истины (493050)
Американцы от таких случает застраховываются. Была у меня у меня американская мазь от комаров. Написано, что федеральный закон запрещает использовать ее иначе, чем указано на упаковке. Сожрал - сам виноват, к тому же закон нарушил