И снова с вами Алекс Брежнев, рассказ о пропаганде амерского образа жизни в их кино и СМИ...

Судьба нескольких наших актёров...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126019)
Алекс не совсем, как мне кажется , понимает то, что действительно происходит ...
с русскими(бывш. советскими гражданами) - если бы он это понимал, он бы не снимал свои репортажи для русских из-за границы.
Россия сегодня - это проекция запада с поправкой на местный менталитет.
Да, русские чужие на западе, но. Русские чужие и в России. Теперь уже. Да и были ли они хоть когда-нибудь в ней своими - ? По-настоящему.
И еще не факт, где им на самом деле лучше - быть рабом на западе(и иметь какое никакое сносное обеспечение) или быть рабом в самой России - где ты изгой среди себе подобных. И по сути таких же бесправных, даже более.

И таких как он немало, что он сам и подтверждает своими репортажами.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
слушай.. у него образование - автомобильный техникум и работает он дальнобойщиком!
вполне мог бы в Россию вернуться.. тем более, что КРЫМнаш.. однако не возвращается....
Просветленный (720240)
Если честно - он надоел мне своим нытьем постоянным.
Раньше часто его смотрел, а сейчас - неохота.
Хранитель Истины (425289)
Была я в США. Да ,дыра там,нищих и бомжей полно. Жарко там и жить плохо.Однако почему-то он не возвращается. А потому что он в России никому не нужен. Не та уже Россия что раньше ,ничем от США не отличается. Так что его болтовня обычный способ нажиться на ютуб канале. Открыл Америку, Колумб крымского разлива. Не нравятся мне все эти блогеры, аферисты и бездельники ,да еще и бесталанные в большинстве своем, чего мода на них пошла не пойму.