Оказывается нельзя по утрам заправлять кровать,не то блохи и клещи заведутся.Всё равно будете заправлять,невзирая на то что я вас предупредил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (236527)
Нашел гнилую отмазку для своего разгильдяйства.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Почему это они должны завестись?
Хранитель Истины (424840)
я их вежливо так попрошу выйти вон и они упрутся рыдая навсегда к соседям)
Просветленный (586801)
Правильно, заведутся, если это чудо с м..вошками, не выгнать из койки и не отправить домой!
Наставник (74739)
у нас тут в Москве такая экология, что даже тараканы исчезли... Блохам и клещам теперь не до порядка в доме... как бы выжить..
Хранитель Истины (451035)
давно это знаю и никогда не заправляю
Наставник (75157)
какие - никакие друзья все таки)))