Ребят, помогите определить марки авто, которые в видео (+++) от ментов удирают. Насколько я знаю, полиция в США имеет машины с апгрейдерными движками увеличенной мощности, поэтому мне что-то странно.

"Ниссан"-паркетник там вроде был (серый).
А вот что за тачка следующая за ним в видосе ? Вроде обычный седан, но гонят, сука, как Феррари.

Аххринеть ! Водитель синей тачки - просто прирожденный Шумахер какой-то !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (132553)
Я только про метро могу рассказать))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (646656)
ваз 2101
Верховный Наставник (145838)
Как мне рассказывали те кто живёт в Америке...в принципе если ты не нарушаешь,ни кто тебя не остановит...были случаи когда люди десятилетиями ездили без прав..но если удираешь могут и пристрелить...потому как просто так ты убегать не будешь,значит преступник и у тебя возможно оружие.