У вас есть доверие к государственным институтам и правоохранительной системе?+

6 июня глава Счетной палаты Алексей Кудрин заявил, что видит тенденцию к усилению давления силовиков на бизнес и назвал обескураживающими результаты последних опросов предпринимателей по поводу их взаимоотношений с правоохранительными органами.

«До двух третей предпринимателей не верят ни судам, ни нашим правоохранителям», — сказал Кудрин.

В четверг Кудрин и первый вице-премьер Антон Силуанов также заявили, что препятствием для экономического роста в России являются низкое доверие к государственным институтам и правоохранительной системе.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (74739)
Доверие к системе оккупированного государства? Как это? Самое печальное, что властям глубоко пох на доверие к ним, рейтингу президента и пр. Время играет, к сожалению, в их пользу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
Извините,лучше не читать(
Просветленный (723307)

Мудрец (23972)
отвечу вопросом. И откуда этому доверию взяться?
Хранитель Истины (493150)
Доверие к правоохренительной системе? Гм!