А томские тут вообще есть?)) У меня много друзей и знакомых укатило в Томск после школы))

Для тех кто не из Томска, хотели когда-то уехать из родного города после школы?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (176236)
тут есть Томчане, тока они не признаютца тут....!!!
но хотелось бы всё же кого-нить из них тут встретить...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723363)
Я и уехал, собственно. Из Москвы.
Хранитель Истины (451035)
лучше было бы уехать перед школой...
Наставник (26713)
Я хотел бы побывать в Томске. Городок маленький и уютный. Там есть пиво бархатное вкусное. Вот пиво пил томское, когда на Алтае был. Уехал я не после школы, а после ВУЗа и службы.
Верховный Наставник (137178)
Уехала. Поступила в другом городе в ВУЗ. Сейчас удивляюсь своей смелости)
Верховный Наставник (204437)
Так я... с Тольятти.
Я из Москвы и школу, и училище, и университеты я заканчивал в столице!!!!!