.
Верховный Наставник (111969)

В каком случае любовь не похожу на сон?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (541983)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12300)
В яви,в реальности)))
Просветленный (738449)
Когда живешь в 13 комнатах, а в диване не помидоры дозревают, а капуста из долларов)

Просветленный (565759)
Когда страсть захлёстывает
Верховный Наставник (126056)
Когда она реальна.
Считают, что любовь это запредельный накал страстей, молния и гром и т.п.
Для меня самая сильная любовь - это любовь к детям ( настоящая, родительская не путать с педофилией!).
Когда ты знаешь, что этот человек тебе дорог и важен даже когда он(а) ошибается, ведёт себя неправильно и даже обижает тебя.
Ты всё это видишь, но любить не перестаёшь.
Похоже ли это на сон?
Не знаю, трудно судить.Во сне всё зыбко и меняется как-то по-своему, без твоей воли.
Здесь наоборот всё очень конкретно.