И вот да! Для чего нужна брачная печать в паспорте?) Любящим-как то пофиг в своём большинстве? Не?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (323831)
Да фик его знает. В большинстве случаев всё равно.
Но вот что вдруг случись-тебя не пустят в реанимацию (такого нам не надо, но жизнь большая)
Чисто по документам (которые у нас в стране имеют вес) ты никто, а не ближайший родственник.
Хранитель Истины (421975)
штамп в паспорте говорит о том, что человек, находясь в трезвом уме и здравой памяти принимает на себя юридическую и прочую ответственность за другого человека