Согласны с Владимиром Соловьевым? как по вашему надо наказать Соболиху+

и что по этому поводу скажет Андрей Малахов и Иван Ургант с Еленой Малышевой

Соловьев нашел виновных в нападках юриста Навального, после которых госпитализировали Симоньян

По мнению Владимира Соловьева, «Эхо Москвы» могло способствовать «провокации»

Телеведущий Владимир Соловьев возложил на сотрудников радиостанции «Эхо Москвы» ответственность за инцидент с участием юриста Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь и главного редактора RT Маргариты Симоньян. По мнению Соловьева, «Эхо Москвы» могло способствовать «провокации».

Соболь встретила беременную Симоньян на входе и начала задавать ей вопросы про коррупцию в мэрии Москвы. Та, в свою очередь, попросила сотрудников радиостанции «изолировать» ее от юриста ФБК.

«Эхо Москвы», конечно, должно было обеспечить своему гостю… все необходимые условия, чтобы ей было комфортно. А они, уверен, в том или ином виде по крайней мере если не способствовали, то не препятствовали такого рода провокации», — сказал Соловьев. Он добавил, что Соболь «остается в своем репертуаре», передает РИА «Новости».

Как ранее писало «URA.RU», в редакции «Эха Москвы» у Любови Соболь произошел конфликт с Маргаритой Симоньян. Позже стало известно, что Симоньян была госпитализирована. Главный редактор «Эха Москвы» Алексей Венедиктов принес извинения медиаменеджеру и слушателям. В свою очередь, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала юриста ФБК «животным».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (289229)
Соболиха задала вопрос. Симоньян отказалась отвечать. После этого Симоньян была госпитализирована. В данном случае слова "после" и "вследствие" ну ни в коем случае не синонимы...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А эта Симоньян является сотрудником мэрии Москвы?
Мудрец (24414)
никак. Соболь в мосгордуму хочет...зато избиратели как то не очень ее хотят..вот и делает себе дешевый пиар...
соловьёву перо в зад...можно три