Как удобно здесь, написав глупость и получив на нее резонный ответ, тут же заявить, что вопрос не имеет к личности задающего никакого отношения)) Но ведь так не бывает. Вопрос произвёл на свет человек, он сложился из ЕГО представлений и убеждений. Поэтому

Поэтому отмазка... не катит)) Или как?
Дополнен 4 года назад
Вопрос не о глупости, а именно об отречении от сказанного, что, на мой взгляд, ещё глупее))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
'D
Верховный Наставник (109416)
А иногда из настроения, часто сиюминутного. Иногда из "назло маме уши отморожу" и так далее и тому подобное.
но! - абсолюно согласна с тем, что любой вопрос является неотъемлимой чатью его автора. Как и ответ. Даже целиком списанный из откудаугодно.

Что до глупости...не знаю, надо ли на каждую глупость (это ведь "я", такой умный резонно отвечаю на глупость) реагировать.

Просто шкала умностей и глупостей немного совсем разная, мне кажется...

Лен!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
точна! ничо ни катит!
Хранитель Истины (487945)
По разному бывает! НО! как на мой взгляд,"не судите, да не судимы будете,
ибо каким судом судите, таким будете судимы; и какою мерою мерите, такою
и вам будут мерить."
Вы не так давно пытались составить психологический портрет по аватару и нику.
Понятно, вопрос был из области гаданий на кофейной гуще. Так же и этот;
многие здесь "включают" дурака/дурочку просто так, скуки ради. Или приколоться...
Посему Ваше утверждение "Вопрос произвёл на свет человек, он сложился из ЕГО представлений и убеждений" не убедительно, и если катит, то с проколотыми шинами.
)
Вопросов от скудного ума здесь, на мой взгляд, не так уж много
)
Хранитель Истины (362969)
зачастую полно Провокационных вопросов
или как продолжение таких.

кстати вполне человек наоборот выхватив нечто сомнительное
или где-то воспринятое начинает пытаться разобраться /заострить момент/.
так что свои представления и убеждения остаются вообще за кадром спрятанные.