Вас заставляют на работе улыбаться клиентам?

Тяжело это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (108023)
Заискивание просто раздражает, а вот деловые и умные глаза располагают. Пусть специалист будет "повыше клиента на пол головы", и искренняя улыбка всегда не помешает. Моё личное мнение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
Наоборот не сюсюкать с ними, чтобы знали, что и без них обойдёмся. Если что не нравится, валите нафиг и без вас клиентов полно. Такая тактическая психология.
Танюш я из тех людей кого нишо не заставить))))))подкупить,попросить и т.п но не заставить,а улыбаться мне в радость и так)))))))
Улыбаться - нет, а вот прогибаться - да( Родители должны знать только то, что мы их деток любим, уважаем, обожаем и вообще в опу дуем)))))))))))))
Верховный Наставник (126116)
У нас ещё и записывают телефонные разговоры.
Но со временем ты банально привыкаешь, что всё, что тебе говорят и ты говоришь записывается и тебе могут это предъявить.