..моих сыновей зовут Богдан(в Израиле Натанель),Илья и Даниил,они крещённые,но живут в Израиле..

..давайте обсудим их имена,отчеств в Израиле нет...поэтому у кого есть что сказать...??
меньшие не говорят на русском языке,но кроме иврита общаются ещё на двух как на родных...
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Как мне нравится имя Натан))))
Данилка у меня племянника,а Илюха был сосед шебутной что капец)))

Моих детей имена
Анна имя красивое)))
Соня,именно Соня не София,потому что звучание София мне не нравится а Соня это просто праздник для ушей))))
Тимо - это сокращение от Тимофей
Яна это солнце)))
Говорят на немецком,русском,английском,голландском(граница рядом хошь не хошь заговоришь)

Будет сын если ещё назову Давид..не Дэвид,а Давид
А девочку назову Ева))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хорошие имена

Мы думали про Даниэля, потому что Аарона и Давида муж забраковал как слишком датишные
Но Леа будет точно))
Серёж, а зачем? У тебя прекрасные дети! Живи да радуйся.
У некоторых деток вообще нет(
Просветленный (723363)
Как это в Израиле нет отчеств ?

Натаниэль бен Жора. Натаниэль сын Жоры.
Хранитель Истины (284009)
У человека одно имя должно быть. По крайней мере так, как в жизни называют. У меня тоже 2 имени, но второе имя просто есть, не используется. А так я Оля для всех. И по документам тоже. А что значит у вас там я не понимаю. Как назвали, так и зовите.
Верховный Наставник (144002)
Мох дочерей звать: Анастасия, Ольга и..... Виорика ( первоцвет на молдавском)
Наставник (77273)
У меня Алисия и папина фамилия, тут тоже нет отчества. Конечно, она у меня испанка, говоришь ей по русски, а она на испанском отвечает. Заставляю говорить по русски. Румынский хорошо знает, потому что каждое лето туда ездили, на каникулы. Подруги, друзья)