Вы имя ребенку своему выбирали, чтобы оно гармонировало с отчеством мужа или на бум Лазаря?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Имя моего ребёнка может гармонировать для обычного русского уха только с одним отчеством - Родионовна))) Но у неё отчество другое) Само имя понравилось, плюс в нашей родне его носила моя прабабушка, личность для нас легендарная))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427051)
То,которое ребенку подходит,на мой взгляд....У нас двойное имя,а потому отчество как-то уж и не важно как встроится
Хранитель Истины (284009)
Наталья Витальевна....По моему ничё так)
Наставник (82065)
Я сначала имя выбрала, а потом к этому имени мальчик нужен был.
Муж выбрал имя и меня не спросил . Не знаю , чем руководствовался