Кудрин считает,что нацпроекты не приведут к подъёму экономики. Согласится ли с ним Путин?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Господи... да он и сам об этом прекрасно знает лучше Кудрина, только сказать не может...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ї VIP
Верховный Наставник (224322)
Путин - отрицалово из подворотни, гопник.
И когда это гопник соглашался например с доводами судьи на процессе?
Несознанка - вот главная скрепа этой власти.
Верховный Наставник (169734)
Ну согласится, ну не согласится. Что от этого изменится. Все эти нацпроекты ведут только к ухудшению ситуации.
Верховный Наставник (170775)
пара нюансиков здесь имеется:
во первых чем подъём мерить будем? и будет ли кудрин этим подъёмом рулить?
итак допустим 10 процентов ежегодного прироста ВВП. вам это надо? мне категорически нет!
объём круговорота зелёной бумаги никак не скажется на качестве моей жизни.
с другой стороны дорог говорите мало, и качество хреноватое?
лично меня устраивает, и вполне хватает. вы хотите всю страну з а с р а т ь? лично мне этого не надо.
рост то этот самый ЗАЧЕМ? чтобы быстрей планету в помойку превратить?!
что касается кудрина, то пока он не ответит на мои вопросы... евойное место общественные туалеты обслуживать!
Хранитель Истины (258213)
Если Кудрин будет продолжать в том же ключе, то никакой ВВП и никакие нацпроекты не состоятся. Они со его подружкой Набиуллиной славно работают "на благо" страны.
Кудрин за экономику давно уже не отвечает и поэтому его советами про нацпроекты можно пренебречь. Хватит уж этого Кудрина совать во все дыры!