Навальный и Соболь оправдывают нападение на Маргариту Симоньян, мол+

патриоты пусть тоже почувствуют, что такое круглосуточное преследование с камерами Лёхи с женой и Любы Соболь, которое ведут всякие скрепники-добровольцы по заказу ФСБ и Кремля. Кстати, почему Владимир Владимирович не отдаёт приказ оставить оппозиционеров в покое и снять наружку, ведь понятно, что только после его приказа всё это прекратится, а по другому никак. Что думаете по этому поводу
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
совсем в головах у людей мусор...
как бы там не было, приставать к беременной женщине - людоедство. оправдывать себя тем, что кто-то где-то делал похожее... совсем глупо(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а разве было нападение на Симонян?
Наставник (49283)
я думаю,что это меня не касается,пусть хоть поубивают друг друга...мне из этих никто не симпатичен.

она что,беременна??
вот и гуляла бы себе по парку,воздухом дышала,да пинетки вязала...неугомонная.
Наставник (98823)
Честна говоря, почему о Собянине упоротая Соболь спрашивают Симонян?
А чего не папу Римского? Какую инфу может сказать Симонян за другого человека?
хайпца нужно?

Наши навальнята крышей точно поехали. Их аргумент - она руководитель РТ
Так чего тогда других руководителей телеканалов не караулят?
А чего Веника не допрашивают по Собянину? Веник сидит на деньгах Газпрома-медиа

Соболиха конечно еще та упорыш. Быдлячество прям так и прет
когда ее берут на камеру... акуле "юрист"

Хранитель Истины (305454)
Не работай на запад в ущерб России, не гавни стране, не предавай - не будет наружки.
Наставник (67030)
Блин, Соболь ей не нравится - поэтому на вопросы про воровство отвечать не желает...
Хранитель Истины (266800)
соболь-соболь...навальный-соболь...этого не знаю...скорее, навальный- писец...
Мудрец (24414)
а потом удивляются, почему их за идиотов держат...
помниться, соболь истерила, что парень на улице хотел с ней фото сделать...орала, как потерпевшая..
а тут да...про Собянина надо именно у Симонян спрашивать...
тьфу, дебилка эта Соболь...