Они это сделали. Фильм шикарный. Название? Приветствую!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (77960)
"Игра престолов. Последний дозор"

Фильм о том, как снимали последний сезон. Жаль, что они и правда этот сценарий не сунули в измельчитель.
На самом деле тошно слушать оправдания создателей о том, как тяжко они работали, если в итоге халтура сквозит во всем - костюмах, декорациях, стаканчиках кофе на столах и бутылках минералки под стульями, стотысячных "они просто забыли...", нулевых диалогах и алогичных сюжетных поворотах, ломке персонажей и т.д. и т.п.

Привет, Миш)