а вы уже сформировали на летний период свою дорожную карту ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (58356)
Да опять работы по горло. Сначала грядки, потом сенокос, в промежутках мелкие работы.. Ночью буду сеновал рубероидом перекрывать, жара такая, что и косить уже можно.
Прошлое лето вообще не видела. Как начала в мае туалет переносить на 4 метра с полной разборкой, потом строить сеновал, косить, так только в октябре и остановилась, закатав сотню банок с помидорами, огурцами, солянками, вареньями и прочим..
Какая тут дорожная карта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дома-работа-дача