Специалист (716)

Вам больше нравится, когда окна в квартире выходят на север, или на юг, и почему?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (10500)
Мне ОЧЕНЬ нравится, когда окна выходят на разные стороны.
В такой квартире я чувствую себя психологически комфортнее...
Мне очень необходим солнечный свет для жизни.
В детстве была такая квартира, и сейчас такая, строим дом - тоже окна на все стороны...
По-моему даже есть какие-то нормы, что считается, что должны быть и такие и такие окна.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Больше нравится, когдв мне пох на всё...
Верховный Наставник (188214)
Северо-восток …)
Утром солнышко …Летом нет жары и духоты такой ,как на южной стороне .
Гроссмейстер (8978)
На север. Не жарко.
на юг, у меня по кругу окна
Хранитель Истины (325784)
В Москве на северо-восток выходили.)Нравилось,потому что не жарко.Сейчас третий месяц в Подмосковье живём,окна на юг.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!)Светло,радостно...А жары тут такой бешеной,как в Москве,не бывает.Лес недалеко и озеро.
Верховный Наставник (101033)
У нас окна детской и гостиной выходят на юг, а окна кухни и спальни - на север.Вот именно так и нравится)