Почему даже во время выборов президента украинская армия продолжает обстрел городов Донбасса?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Гроссмейстер (7450)
Хотят сорвать выборы и тем самым навредить России!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16618)
Обамченко им сказал, что это очень демократично.
Верховный Наставник (186467)
гуляй - поле
Станислава!Выборы завтра будут.
Говорили что в Крыму голосовали под дулами автоматов.
А завтра весь мир увидит как правильно это делается.
Верховный Наставник (180722)
Что бы ты понимала, женщина! Это демократию несут в независимые республики!

Доброго! :)))
Хранитель Истины (437413)
Им без Донбаса не выжить....
Какая к черту армия? Это просто сброд в камуфляже с оружием. А проще говоря-банда. А какие правила в банде? Правильно-никаких правил!
Потому что террористов ещё не всех перебили. В России в 2000 году во время выборов кстати тоже армия продолжала обстреливать города и сёла Чечни. Но выборы прошли успешно, и избранного на них Путина весь мир признал легитимным президентом.
Мудрец (15127)
фашисты по другому не могут
Хранитель Истины (325784)
Да разве это армия...президенты друг друга от кормушки опами отталкивают,а они за оттолкнувшим бегут на цирлах...Забыв кому присягу давали.
Деньги отрабатывают!
Наставник (43600)
при переизбрании Ельцина в 1996г, перемирия тоже не было на Кавказе