..у меня в последнее время складывается впечатление,как только я начинаю задавать вопросы..

...публика(друзья-товарищи) отсюда сваливают,чтобы мне не отвечать. Что со мной не так??
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (238691)
публика здесь наплывами бывает)
всё с вами ТАК!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У тебя паранойя
Гроссмейстер (7167)
Жора, не изводите себя. Вы же еще не отсидели за то дело, зачем вы опять нервничаете?
Верховный Наставник (179917)
Сам же и ответил - впечатление. Мозги чинить надо однако. У меня редко когда больше двух ответов - и никакого впечатления)))
совершенно верно, тебе пора уйти в ОПС
Верховный Наставник (143569)
Это зависть)) простая человеческая зависть.. ты всё про интим и про интим)))