Просто так. Вставляла флэшку. Показалось, что не той стороной - вынула (показалось). Вставила.

Пишет - флэшка испорчена. Испорченной оказалась только одна папка. Стала перекачивать на комп, частями (хотя в принципе на компе это было, но - в другом порядке). Так три раза было не видно, что на флэшке и вынуть по правилам было нельзя. И каждый раз вытаскивала ее не по правилам. И - ничего больше не испортилось. Фантастика.
То есть от первого вынимания не по правилам испортилось, а дальше - вынимай не по правилам сколько угодно, и хоть бы что
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (586801)
Если вставить флешку кверх ногами - ее можно только физически повредить. Потому, что у нее контакты только с одной стороны. Опасно вынимать в пооцессе записи. Возможна история с переразмеченными флешками. Поддельными. Выглядит так же. Файл или папка вроде есть, но размер нулевой и не открывается.
Почитайте мой блог на эту тему.
Там про карты, но с флешками та же история. Трижды заказывал на Али, трижды присылали подделки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нарушение целостности файловой системы, никакой фантастики. правой кнопочкой на на флешке, свойства, закладка сервис, проверить на ошибки)
Хз, не сталкивался с таким..Стало быть, дело во флешке.