Патриоты с випами запрещают ставить себе оценки ниже +5)) прям как власть,запрещаеют себя критиковать. Вши...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Вот-вот, а они с ВИПами всем ляпают колы как хотят!!!!! ВИП это типа урод под прикрытиями!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77743)
Они уже заведомо знают на какие оценки заслуживают, поэтому на випы раскошеливаются!
Верховный Наставник (140075)
Да, меня это тоже умиляет.
Ну всё, щас вам прилетит
Или всем нам
Просветленный (831122)
Эт тут чо за сходняк ?) Обиженки, изгои и маргиналы ?)
Ну, поставь, поставь кол, выплесни наболевшее, повысь самооценку и вырази активную гражданскую позицию
Ї
Верховный Наставник (223955)
Да, забавно))) Купили себе уважуху)
Ущербные. Селекционный отрицательный отбор продолжается)
Хранитель Истины (257770)
А по-моему, это только либерастическая общественность боится справедливого патриотического суда и оценок, которые им не по душе. Так шта-аа, ребята, ошибочка получается!

Z
Верховный Наставник (125036)
..либерасты уже себя также ВИПами обложили..только с перепугу))) гниды, чо
Сцать они...
Хранитель Истины (306753)
Что за чушь?
Видела кучу таких же жалоб на то, что "либералы" запрещают ставить колы.
Сама не проверяла, потому что у меня не появляется потребности частоКОЛЫ городить, так что ориентируюсь на ваши жалобы.
Хранитель Истины (305182)
А психоЛиберасты поставят единицу и исходят на гавно, слюной брызгая.
Кабута от этой единмюицы чета изменица.
Если вас беспокоит какой-то виртуальный балл, на каком-то развлекательном ресурсе, то это уже тревожный признак указывающий на зависимость от интернета.(признано заболеванием)