На кого вам здесь страшно было бы наступить?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На многих)) А из некоторых
Я бы гать выстлал)) Через наше болото))

На тебя никогда бы не наступил.
Ты ж маленькая. И вообще просто нет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На то, что наступишь, а потом оно долго будет вонять ...
Хранитель Истины (372519)
На Раби, мне кажется он сам тыщу раз извинится и мне станет стыдно ещё больше
Верховный Наставник (110779)
Ни на кого не страшно. Жизнь просто приучила не оглядываться на таких, на уже наступленных и раздавленных, нечего было им самим выступать вначале. Короче, ...отряд не заметил потери бойца..
Я не могу даже этот ник написать, вонь будет на всю ленту! А уж настуууупииииить... Нунафик, босоножки жалко ))))