Ехал щас, по радио услышал - "Женщины выбирают плохих парней" (( +

Зачем женщины выбирают плохих парней, а потом жалуются, что муж наркоман или в тюрьме, а на ней трое детей висит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я не такая
У меня самый лучший Мужчина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372383)
Дуры мы потомушта, надо выбирать сладких пай-мальчиков, а мы за хамов замуж повыскакиваем вечно...
Привет, Лёш))
потому что они дуры,я выбирала хороших всегда
Мудрец (22066)
..плохой в смысле брутальный,а не то что вы думаете...
То, что плохое не всегда плохое, то, что хорошее не всегда гут!)))
Верховный Наставник (169975)
правильное воспитание и вуаля- плохой парень нежный муж и заботливый отец))