Вы бы смогли жить с человеком-вечным нытиком? я бы..убила. наверное...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я не нытик.Я ворчун.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не то что жить, а и представить даже не могу как это- всегда и по любому поводу ныть, скулить, жаловаться...не замечать ничего хорошего, видеть только 1 цвет во всем)))
Наставник (31216)
Не то что жить,я и просто общаться не могу,даже совершенно посторонние люди-нытики раздражают.
Верховный Наставник (173518)
На пушечный выстрел к такому не подойду. Оно ж любого будет пытаться загасить, а я ведь могу и в морду дать...