вот все несут бессмыртный полк,а их бессмертное дело за которое они воевали и отдали жизнь ...куда д дели ??? Разве за этих сегодняшних буржуев и чинуш они сражались ? за эту ли жизнь ?

получается что их несут предатели,соотечественники которые их предали и продали !
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33415)
"патриоты" не любят такие вопросы.вчера снесли...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё скрепки ищуть...
не за мир ли боролся бессмертный полк?
всё остальное от лукавого
Хранитель Истины (451035)
Война с фашистами это очень просто. Вот мы вот они и надо их убить.
Гражданская война это сложнее. Вот мы вот они, но они наши братья.
Политическая война это совсем сложно. Простым честным людям не под силу понять, как победить такое и при этом никого не убить.
Наставник (96679)
"Не все йогурты одинакового полезны"
Кто то "воюет" до сих пор откапывая косточки, полуистлевшие гильзы медальоны отправляет их родственникам. "Война не окончена пока не похоронен последний солдат"
Верховный Наставник (109447)
Победа в ВОВ это другого государства победа,это СССР..а не теперяшняя Россия..Но историческая память- Народная..и какое бы не было сегодня государство,сохранить и воспитать молодое поколение на примере прадедов
это обязанность патриотическая..общенародная..И что" буржуи чинуши" ещё чтят подвиги народные,это значит не всё просрали
вот мне интересно почему при советской власти такие акции были запрещены? а сейчас вдруг на государственном уровне поощряют
Наставник (77020)

Ї VIP
Верховный Наставник (225312)
"Эти сегодняшние буржуи и чинуши" - гармоничная трансформация
вчерашних партийцев и идеологов коммунизма.
Разница лишь в том, что в СССР они своей властью пользовались скромней,
удовлетворяясь в основном массовым насилием над населеньицем.
А теперь конвертировали его в благосостояние.

А "бессмертный полк" лишь шняга, придуманная ими-же для
пропаганды военной истерии, поддерживающей их же власть.