.
Гроссмейстер (5505)

Какая практическая польза была от пребывания тут?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
.
Магистр (1988)
Полезен опыт. Да и потом, кто-то отрабатывает свою карму во сне, а кто-то - в виртуале)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
пользы нет даже от пребывание в этом мире... о чём вообще говорить...
Наставник (45664)
Друзья поднимали настроение.
а с настроением любое дело по плечу.)
Хранитель Истины (487970)
И не ожидаю практической пользы от приятного времяпрепровождения.
Наставник (49362)
Почему - "была"? Если именно практическая, то, как генетический хохол, отмечу финансовый аспект. Вот когда устал, депрессия, выгорание - снять напряг можно или коньяком (+варианты) или здесь. Ну, здесь дешевше, ежли по деньгам.
Верховный Наставник (152714)
Никакой, если практической.
Приветствую