Щас по телеку показывали документальный фильм, там рассказывали как дамы отомстили за измену+

мужьям. Одна американка отрезала благоверному член и выкинула его в поле, потом сама позвонила в скорую и помогла его (член) найти. Операция продолжалась 9 часов, но всё таки пришили. Вторая дама из Тайваня тоже отрезала и выбросила через окно на проезжую часть. Этому бедолаге не смогли пришить. Вопрос. Что бы ты сделал, если бы тебе отрезали? а ты бы смогла или нет, почему
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228605)
Коля, вот накуй такую куйню про куи на ночь глядя постить. Я ж теперь не засну, буду свой куй охранять..