Теперь Путин не уволит Пескова? или чё сделает+

06 июня 2019
Елизавета Пескова извинилась за высказывание, одобряющее казнь геев в некоторых мусульманских странах
Дочь пресс-секретаря российского президента написала в инстаграме, что сказала это, не обдумав, и отметила, что никто не может одобрять насилие над людьми.

Ранее в той же социальной сети на вопрос не смущает ли ее то, что в исламе гомосексуализм карается смертью, Пескова ответила отрицательно. Она написала: «Есть законы природы, а такие вещи для меня — харам».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Вообще не понимаю из-за чего сыр - бор.Разные страны,разные законы.Где то педиков казнят,где то руки отрубают,где то электро стульчик присутствует,а где то и дают количество лет для отсидки больше чем сам чел живёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)

Если у Пескова такая неумная дочь,
то, скорее всего, она вся в папу