Скажите, курица - это мясо или нет?я чуть со стула не упала,когда знакомая сказала, что мяса не ест,

при этом пережевывая куриную ножку))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (27089)

Курица - это не только полезно, но и весело..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это рыба вроде)))
Наставник (27833)
Курица ... по ходу птица ... Ну так биология "говорит" ...
Да вроде диетическое мясо, ну считай, что и не мясо вовсе, кули там от него никакой пользы-то нет. Жри-не жри - без разницы.
Верховный Наставник (127565)
Я тоже чуть со стула не грохнул когда узнал ,что существует соевое мясо.. )
Наставник (93172)
Курица - птица...однако исходя из характеристики продольно-поперечной мускулатуры у её есть таки мясо...но мясо птичье...но мясо...:-)
Знакомые вообще не едят... Так... поклюют что-нибудь... И в сортир не ходят.
Мудрец (22853)
При современных технологиях, порой, уже трудно с уверенностью сказать, что это у тебя на тарелке лежит!)))
Хранитель Истины (437413)
Трава...
Наставник (50482)
куриная ножка не такая крепкая,как говяжья,там мясная крепость выше,а уж рыба,так ваще трава))