Почему Мудко не хочет чтобы россияне снова увидели+

на своих стадионах Динамо Киев, Динамо Минск, Кайрат, Арарат, Нефтчи и другие команды бывших республик СССР?

06 июня 2019
Вице-премьер Виталий Мутко не поддержал инициативу по расширению футбольной Премьер-лиги.
ещё Динамо Тбилиси
Дополнен 4 года назад
а вы выступаете за или против, почему
Дополнен 4 года назад
Ещё Шахтёр и Черноморец
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Божественный Гуру (1270710)
Ну потому что он Мудко.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105901)
Я за расширение. Труднее будет согласовывать "договорняки".
Хранитель Истины (374659)
ну так ведь было после развала СССР нечто подобное... в феврале в Москве разыгрывали Кубок Содружества... но с годами гости стали присылать дублированные составы а то и просто игнорировать приглашения... сперва нужно определиться нужно ли это гостям...
Наставник (29832)
Вряд ли Мудко не хочет чтобы россияне снова увидели... 1-е, 2-е, 3-е и т.д. У него скорее всего совершенно другая мотивация.