Россия осталась со своей победой сам на сам? Никто в мире больше не считает себя частью российской

победы?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Досадно что так. Даже при Сталине победу отмечали все союзники вместе. И при Ельцине тоже..
Жаль что после так одичали и обособились

А что тут пишут про бессмертный полк в разных странах - это частная акция, не государственный уровень.
Эмигранты балуются за рубежом

И самое печальное что есть куда дальше падать:
некоторые россияне уже утверждают что СССР воевал в той войне один против Германии и США.
Плюя тем самым в память своих предков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
А бессмертный полк был почти во всех странах..странно..люди то помнят..не помнят политики!

НЬЮ-ЙОРК, 5 мая — РИА Новости. Акция "Бессмертный полк" в пятый раз прошла в Нью-Йорке, в ней приняли участие около двух тысяч человек.
В сам День Победы 9 мая Нью-Йорк облетит 33-метровая георгиевская лента.

https://ria.ru/20190505/1553264127.html
Просветленный (831162)
Ну да... никто. Лишь в 80-ти странах проходит Бессмертный полк.
И не каждый удостаивается чести быть приглашённым на Парад Победы 9 мая.
Верховный Наставник (221406)
пох , что они там считают , *янок на 9 мая получают регулярно .
Хранитель Истины (305182)
У тебя с русским языком трудности? "Сам на сам")))

Наставник (71238)
Ты хоть сам то понял, что написал? Победил СССР, и твои предки, я надеюсь, были частью этой страны, а значит и победы, а ты лишил их этого...а кто это другой может быть частью России, не живя в ней?
А на других нам, как то, просто на с ра ть....пусть их совесть мучает за их неблагодарность за освобождение. Люди забыли все ужасы концлагерей и прочего, и даже не забыли....новое поколение про это не знает, и знать не желает, до будущей беды.
Верховный Наставник (111710)
это временно,
такая ситуация не может продолжаться долго,
скоро Россия изменится и вернётся в объятия капиталистической либерально-демократической цивилизации , из которой она удалилась более века назад.
(до коммунизма сбегать и обратно)