А почему символика этой бойцовской черносотенской секты издалека так похожи на символику фашистов?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
в перестройку много было таких.. обществ... солнцевские..люберецкие тамбовские...
Юрий Антонов про них пел...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На самом деле гитлеровцы являются заклятыми врагами социализма, злейшими реакционерами и черносотенцами, лишившими рабочий класс и народы Европы элементарных демократических свобод
По сути дела гитлеровский режим является копией того реакционного режима, который существовал в России при царизме. Известно, что гитлеровцы так же охотно попирают права рабочих, права интеллигенции и права народов, как попирал их царский режим, что они так же охотно устраивают средневековые еврейские погромы, как устраивал их царский режим.

И.С. Сталин
Наставник (55714)
Ты идиот?
Хранитель Истины (305454)
Не похоже.
Ты перепутал.
Это у хохляцких бандформирований типа Азов фашистские знаки.
Uzi
Специалист (592)
вообще то на сайте мероприятия православие и спорт прошедшего 1 июня в коломенском ни о каком вручении церковных наград не говорится,все ограничилось забегами на различные дистанции 123 . стопроцентный фейк.