Почему вы крыс боитесь, а белок нет? хотя они относятся к одному виду грызуны

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (835764)
Эт ты просто крыс не держал.
Жаль мало живут, очень жалко их, душевные созданья.
Поэтому снова не завожу. Три у нас было.
Одну питка нечаянно прихлопнула. Игрались, силу укуса не рассчитала.

Бродят по квартире свободно, сами в клетку залазят, поспать, поесть, погадить.
Клетка вообще не закрывалась. Чистоплотные, пахнут фиалками.
Домой приходишь, встречают. Умные, ласковые, общительные, как собаки.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55436)
Ну белки вроде не нападают сообща и не загрызают людей
Белки тока на картинках красивые..в жизни ..страхабелище лесное
Верховный Наставник (191141)
Ты где последний раз видел белку...?
Не боюсь, ни тех, ни других... правда поздно вечером могут напугать, когда под ногами шныряют. У нас перед домом сосны, там живут белки и по осени едят у меня яблоки
Наставник (76898)
Крысы синантропы — животные (не одомашненные) образ жизни которых связан с человеком и его жильём, а белки пока нет. С синантропами (тараканы, комнатные мухи, домовые мыши, бродячие собаки, вороны................) всегда непростые отношения.