Хрюкни в тему

В ответ @den_kazansky
какая-то соседка бабушки доказывала что в Укриане год не платят никому пенсию ) после вопроса "а как же получают те кто из ЛНР туда ездят за пенсиями" она зависла

00:19 - 28 мая 2019 г.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (232131)
Ну, наверно в Украине такая маленькая пенсия, что она совсем незаметна.. Погуглил.. средняя пенсия в Украине - 2 645 грн 66 коп.. или 6 456 российских рублей.. или 99 долларов США. И это средняя пенсия, а не минимальная.