Что это за отдых для ребенка, если в машине до аэропорта тошнит, а в самолете еще неизвестно как?

Море того стоит?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Гроссмейстер (6448)
Если впечатления от поездки, оправдают муки ,то стоит 100%
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145783)
Стоит ......
Верховный Наставник (180722)
В самолёте всё будет ок. А возможно, после самолёта и в машине будет ок.
Мое мнение:ее рано вывезли, и холодное море ей не понравится, в бассейне плавать может тоже бояться. Не знаю как сейчас на Азовском, но именно оно предназначено для детей.
Наставник (80192)
ну это же временное явление)да и почти у всех детей вестибулярный аппарат плохо работает)зато потом оторвётся по полной ))))я своего спиногрыза с 3 лет начала возить по югам с собой))
есть специальные лекарства для транспорта, что бы снять тошноту. Продаются в любой аптеке.
Мудрец (22853)
Стоит, не сомневайтесь, меня тоже в машинах укачивало всегда, а в самолёте - ничего!
Наставник (93172)
В машине 1 час потерпеть...в самолёте 3 часа...а потом 2 недели море, рыбки, бассейн, мороженка....ради этого можно и потерпеть! :-)....шоп не тошнило, нужно готовится заранее...вращения головой после сна (по 10 раз в одну и другую стороны) или медикаментозно...принятие таблеток против укачивания (посоветоваться с врачом) :-)
Магистр (1881)
на море будут аниматоры, там ребенку понравится, и вы же в Турцию летите? Там уже теплая вода особенно район Алании
Верховный Наставник (141153)
Обязательно пускай летит, а перед поездкой не перекармливать.
Стоит.Я когда мелкая была,меня рвало в машинах,автобусах,метро,а в самолетах-хоть бы хны)))
Наставник (43407)
Цель оправдывает средства.