Дорогая, а ты пока сама не полюбишь мужика к себе не подпустишь?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (168798)
Ты прям толкаешь на дилемму!
Или соврать, потому что мне каац, что любить я не умею, но тогда ты толкаешь на честное позиционирование себя животным, тскть., самкой.
Хм....но выход есть!
Давай я буду инопланетной тварью, которой изредка нравятся земные мужские особи как обЪект для изучения и опытов, в том числе сексуальных.
Но экземпляр, да, должен меня сильно заинтересовать, и флюиды сильные ментальные источать при возможно даже средних, но хороших = просто пропорциональных физических и приятных глазу, в целом, внешних данных.

Но могу и просто дружески шашлычков вскладчину пожрать, если человек хороший.

Трямушки!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835959)
Угу
- Я сказала : НЕТ !!! Значит : высунь !!!