как дальше жить - не знаю! раньше у меня была одна страсть - ответы и поэтому, когда я от них устава

л, я работал!

теперь появилась вторая - когда дочь спит, я сяду и залипаю около нее
будет она пять часов спать, я буду сидеть пять часов смотреть.........

и все бы ничего, но завтра у меня совещание, к которому у меня был месяц на подготовку
я вообще не сделал никуя
сижу б лять
пох уй на всё
е бись оно все в рот, и конем

ЧТО Я ЗАВТРА ЛЮДЯМ СКАЖУ?

заболел?????????

про здоровье врать вы не опасаетесь, ну, например, когда больничный делаете липовый?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Божечки!
я про коня не поняла,как это
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324244)
Щас тебе прилетит, что у ребенка нет своей кроватки что ли, почему она спит у вас?
Хранитель Истины (274100)
Плетите больше воды! Строго и заумных слов побольше! PS Кроха—прелесть!!!
Хранитель Истины (426594)
Дочка прелесть.....может ей братика,сестричку погодка родить? Будут расти вместе-такая прелесть....У дочки рядом всегда будет сестренка-друг или братик-друг
Крепенькая такая девочка) молодец, хорошо сделал))))