Периодически читаю здесь что-то типа «я видел(а) многих ответчиков в реале, пусть пишут свои сказки

для других»

И складывается такое впечатление, что в реале все вы (ну и мы конечно ) нечто очень ужасное.

Во ты - нечто ?))
Я видела несколько человек. Как живут, как выглядят, чем дышат.
Никаких особых расхождений не заметила с ответовским «образом».
Кто-то даже приятно удивил)
Как вы выявляете здесь «сказочников»?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Помню встречались, она реально думала, что маниаг)))) ржали потом пару лет)))
Хотя да, девушки были такими же, как и в ответах)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я нечто ужасное
Хранитель Истины (324264)
Мы с Иришкой-одно лицо! Близняшки!
Верховный Наставник (169975)
пусть сочиняют) я люблю читать сказки)
Хранитель Истины (408485)
А мне это надо, Алис?))) Люди живут, как могут. Кому-то пофартило в жизни, кому-то нет. На мой взгляд все обычные люди, как бы кто не вытряхивался здесь))) Можно плести что угодно, мне всё равно. Я ненавижу хвастунов, поэтому больше их не вижу)))
Хранитель Истины (274100)
Я видела только одного человека. Все лучше, чем в интернете. Потому что ранее было общение голосом/фото/ видео-общение. В чем разочароваться, если взрослые люди не строят из себя непонятно что и не врут?) Другое дело, если пыль в глаза, а при встречи-открываются они)
Ко мне даже Вадик не пристаёт