Не первый раз замечаю такое

Про зависть мужчин к чужим успехам ЗДЕСЬ у противоположного пола)))
Ну ладно девочки, они и в 80 лет всё те же девочки.
Им необходимо любое мужское внимание. Везде, где они присутствуют. Даже в интернете.
Но вы то!! Вам то что даёт «успех у женщин» здесь !»? Какая от этого польза ?))))
Вас больше жены любят за успех ?))))
Или что ?)))

И как вы определяете эти самые успехи? По количеству ответов что ли ?)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
По-моему у тех мужчин, которые тут завидуют другим мужчинам и их успеху у женщин, жён никогда не было, нет и не будет
По остальным пунктам вопроса у меня нет чётко сформированной позиции))))

Привет, Алис))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198144)
Виноват...извиняюсь...просто бухаю ещё с днюхи)))))
Верховный Наставник (174400)

я ничего не понял! в смысле имеется в виду, что допустим я тебе завидую, потому что ты нравишься юре-крокодилу, а я ему не нравлюсь, образно говоря?