Стоит ли идти в кино с мужчиной на 18+?

на первое свидание ))
или лучше на триллер?))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (451035)
"Парня в горы тяни, рискни..."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339453)
Думаю нет) на первом свидании может лучше вообще не в кино ? Там нормально не поговорить ,в глаза не заглянуть )
Верховный Наставник (197968)
Мы с тобою на комедию пойдём)))))
Хранитель Истины (405699)
Лучше просто погулять. Светик права, как всегда) Приветик Аллочка!
Хранитель Истины (323866)
А я ЗА кино!
В кафе можно и потом посидеть. И ходить лучше всего на комедию. Ничто так не покажет человека, чем то, над чем он смеётся)
Триллер!
Когда тебе будет страшно, ты будешь держать его за руку
привет, Аллусь))
У нас *ху не показывают же
Привет))
Верховный Наставник (174521)
Зависит от того будут ли места на диванчиках заднего ряда А иначе смысл
Щас такие 18+,что можно и с детьми спокойно ходить))
Или ты боишься,что у него прям там встанет,а тут ты такая под рукой?