Цинизм этих *ей уже переходит все границы. Так они и до требований соблюдения международных норм права доберутся? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207804)
а в США говорят, что цинизм российской власти в том что она грубо вмешивается в свои внутренние дела.....и кто тут прав?.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425424)
чистый ужас
Просветленный (644522)
Мы такие, ага.
Удивляюсь я нашей русской власти - это ж сколько надо повозюкать её фейсом о тейбл, чтобы они уяснили одну простую истину - нет и не будет у России более злого врага чем каклы! О этом ещё Достоевский писал - не верите мне, поверьте хотя бы классику русской литературы!
Нет - снова на те же грабли - братский народ, одна страна...тьфу, дебилы...