Время кормить павлинов?!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (222510)
Я с вами полностью согласна и считаю, что время кормить павлинов действительно наступило.
Ну правда: не ходить же им голодными...
Кстати, не пойму, почему джинн с понтом не знает, кто такой павлин. Всё он прекрасно знает, пусть не врёт. А то шмавлин, видите ли.
Чего вдруг эти два клюва начали насмехаться?
И совсем не понятны мне насмешки большого знатока Востока товарища Сухова и ехидный смешок рядового красноармейца Петрухи,

как, впрочем и то, чего это так старичок Мюнхаузен отмахнулся от рисунка павлина?

Что произошло? Почему насмехаются над павлинами-шмавлинами, над этими красивыми птицами? Оно-то конечно: то, что с них певцы никакие - это не вызывает сомнения,

но и то, что они очень красивы - это тоже факт бесспорный. Вот, не правда ли?

И тоже хотят кушать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
А он их откормил и уже ест.
Наставник (89922)
...ага и слушать их 'пенье"!